Администрация и педагогические кадры гимназии PDF Печать E-mail

popova Директор гимназии: Попова Елена Вячеславовна-преподаватель высшей категории, специалист по управлению персоналом 6 уровня квалификации, награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, значительные успехи в научно-педагогической и научно-методической работе и многолетний плодотворный труд.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (среднее и старшее звено): Евсина Анна Борисовна-ветеран труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (младшее звено): Теплицкая Валентина Анатольевна- Почетный работник общего образования, награждена медалью «За службу образованию», награждена Почетной грамотой главы муниципального образования г-к Анапа за многолетнюю плодотворную и добросовестную работу в системе образования, высокие показатели в области образования и воспитания

Заместитель директора по воспитательной работе: Литвинова Ольга Васильевна-награждена Почетной грамотой главы муниципального образования г-к Анапа за многолетнюю плодотворную и добросовестную работу в системе образования, высокие показатели в области образования и воспитания.

Заместитель директора по героико-патриотической и спортивно-массовой работе: Басс Анатолий Николаевич- ветеран военной службы, Почетный работник общего образования Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей РФ, награжден нагрудным знаком общественного совета МО г-к Анапа "Общественное признание-гордость Анапы».

Заместитель директора по научно-методической работе: Филиппова Галина Григорьевна- ветеран труда, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, награждена медалью «За выдающийся вклад в развитие г-к Анапа, награждена Орденом Трудовой славы III степени.

Заместитель директора по учебно-методической работе: Ивко Инна Юрьевна.

Руководители структурных подразделений гимназии:

Куратор по освещению вопросов программы «Ассоциированные школы «ЮНЕСКО»: Филимонова Наталья Викторовна

Руководитель психологической службы: Гедуш Мария Юрьевна

Социальный педагог: Калинина Ольга Александровна

Руководитель МО начальной школы: Рябенко Елена Сергеевна

Руководитель МО иностранных языков: Желтикова Елена Геннадьевна

Руководитель МО математики: Тиханкова Надежда Александровна

Руководитель МО физической культуры: Воинова Оксана Владимировна

Руководитель МО биологии, химии: Сус Ирина Николаевна

Руководитель МО русского языка и литературы: Прошлякова Анна Олеговна

Руководитель МО обществознания, права и экономики: Филимонова Наталья Викторовна

Школьное самоуправление: Прошлякова Анна Олеговна

Заведующий библиотекой: Емельяненко Наталья Геннадьевна

Заведующий хозяйством: Чеботарев Андрей Иванович

Заведующий производством: Каладжи Татьяна Александровна

Информация о персональном составе педагогических работников

Наш адрес: 353440, Краснодарский край, город-курорт Анапа,ул.Ленина,169А.

Телефоны: (86133) 2-78-02-секретарь, (86133) 2-78-01-экономист, отдел кадров

Направления работы:

1. Художественно-эстетическое: Студии бального танца, народного танца, вокального пения, хорового пения, студия изобразительного искусства, архитектурная студия;
  2. Военно-патриотическое: Походы по местам боевой славы, организация РОСТО, традиционная военно-патриотическая игра «Зарница», военно-полевые сборы, встречи с воинами в/ч, встречи с героями Афганской и Чеченской войн, ветеранами ВОВ;
  3. Эколого-биологическое и естественно-научное: Научное общество учащихся, научно-практические конференции, экологические экспедиции, десанты, социальный проект «Детский курорт-детям»;
  4. Социально-экономическое: Защита бизнес-проектов, школьная экономическая компания, кружок «Юный экономист»;
  5. Физкультурно-спортивное: Спортивные секции: баскетбол, футбол, волейбол, плавание, теннис, аэробика, аква-аэробика.

Аттестационные материалы педагогов гимназии

1. Акимова Марина Андреевна - учитель английского языка