Администрация и педагогические кадры гимназии PDF Печать E-mail

filipova Директор гимназии - Филиппова Галина Григорьевна, к.п.н., заслуженный учитель России, преподаватель высшей категории. Награды - орден Трудовой Славы III степени, медаль "За выдающийся вклад в развитие г.-к. Анапа", знак "Достояние образования".

- Евсина Анна Борисовна - заместитель директора по УВР (среднее и старшее звено)

- Литвинова Ольга Васильевна- заместитель директора по ВР

- Басс Анатолий Николаевич - заместитель директора по ГПиСМР

- Чеботарёв Андрей Иванович - завхоз

- Рябенко Елена Сергеевна – заместитель директора по УВР нач. классы

- Филимонова Наталья Викторовна руководитель проекта ЮНЕСКО

- Бабина Анна Николаевна - психолог

- Гедуш Мария Юрьевна - психолог

- МО Начальной школы (рук. Салогуб Н.Е.)

- МО Иностранных языков (рук. Жёлтикова Е.Г.)

- МО Русского языка и литературы (рук. Качко О.В.)

- МО Математики (Рук. МО Атаманова Г.А.)

- МО истории, обществознания, права, экономики, физ-ры, ОБЖ, музыки, ИЗО (рук. Попова Е. В.)

- МО биологии, химии, географии, кубановедения (рук. Сус И.Н.)

- Корелина Е. В.- руководитель ШД «Малышок»

Из 45 учителей гимназии 22 имеют высшую категорию, 21 - первую категорию.

Из 13 воспитателей гимназии двое имеют высшую категорию и один - первую.

Информация о персональном составе педагогических работников (с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы):

1. Педагогические кадры гимназии - загрузить файл с информацией о стаже, квалификационных категориях и образовании педагогических работников.

2. Прохождение курсов повышения квалификации, награды педагогов гимназии

Из истории - гимназия "Эврика" открыта в 1993 году в качестве структурного подразделения общеобразовательной школы № 7, с 1997 года – самостоятельное образовательное учреждение повышенного уровня образования.

Наш адрес: 353440, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Ленина, дом 169 "А".

Телефон: (86133) 2-78-02 - секретарь; 2-78-01 - бухгалтерия;

Направления работы:

1. Художественно-эстетическое: Студии бального танца, народного танца, вокального пения, хорового пения, студия изобразительного искусства, архитектурная студия;
  2. Военно-патриотическое: Походы по местам боевой славы, организация РОСТО, традиционная военно-патриотическая игра «Зарница», военно-полевые сборы, встречи с воинами в/ч, встречи с героями Афганской и Чеченской войн, ветеранами ВОВ;
  3. Эколого-биологическое и естественно-научное: Научное общество учащихся, научно-практические конференции, экологические экспедиции, десанты, социальный проект «Детский курорт-детям»;
  4. Социально-экономическое: Защита бизнес-проектов, школьная экономическая компания, кружок «Юный экономист»;
  5. Физкультурно-спортивное: Спортивные секции: баскетбол, футбол, волейбол, плавание, теннис, аэробика, аква-аэробика.