Главная страница Прием в гимназию
Прием в гимназию PDF Печать E-mail

Порядок приёма в 1 – й класс гимназии

ВНИМАНИЕ!

В 2017 г. гимназия «Эврика» планирует открыть два первых класса, в количестве 50 учащихся.

Приём документов ведётся с 01.02.2017 года в приёмной директора заместителем директора по УВР Рябенко Е.С. с 10:00 до 13:00.

Дни приёма документов понедельник, среда, четверг.

Скачать документацию:

1. Положение о приёме граждан на обучение в 1-й класс МБОУ гимназия «Эврика»
  2. Приказ о приёме граждан на обучение в первые классы МБОУ гимназия «Эврика»
  3. Бланк заявления о приёме граждан на обучение в 1-й класс МБОУ гимназия «Эврика»
  4. Приказ о назначении ответственных лиц за приём заявлений на обучение в первые классы и занесение в электронную базу "E-услуги"
  5. Памятка по приему в 1-й класс
  6. Приказ Минобрнауки России об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального и среднего общего образования.
  7. Положения о школьной форме.
  8. Фото утвержденных образцов формы

Ответственное лицо за приём документов в первые классы зам.директора по УВР - Рябенко Е.С.  Контактный телефон: 8(86133) 27-802

Состав приёмной комиссии:

Председатель: Рябенко Елена Сергеевна, зам.директора по УВР;

Члены комиссии: Гедуш Мария Юрьевна, психолог;

Пятикова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов.