Главная страница Организация учебно-воспитательного процесса
  1. Расписание уроков на 2017-2018 уч.год
  2. Расписание     ПЛАТНЫХ УСЛУГ, МАСТЕР КЛАССОВ И ФГОС на 2017-2018 уч.год
  • Планы работы:
  1. План внутришкольного контроля 2017-2018 уч.год.
  2. План работы гимназии на 2017-2018 уч.год.
  3. План совместных мероприятий с ветеранами на 2017-2018 уч.год
  4. Программа "Духовно-нравственного воспитания в гимназии"
  • Всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году
  1. Приказ №1090 от 25.09.2017 УО г.-к. Анапа о проведении школьного этапа всероссийской школьной олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году.
  2. Приказ №319 от 29.09.2017 по гимназии "Эврика" г.-к. Анапа о проведении школьного этапа всероссийской школьной олимпиады школьников в 2017-2018 уч.году.
  3. Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад по биологии МБОУ гимназия "Эврика" -
  4. Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад по литературе МБОУ гимназия "Эврика"
  5. Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК МБОУ гимназия "Эврика"
  6. Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад по обществознанию МБОУ гимназия "Эврика"