Главная страница Объявления
Объявления PDF Печать E-mail

Детский отдых в Крыму.

Внимание родители!

Международный детский центр "Чайка" (Евпатория) приглашает детей на отдых! Расписание смен и цены.

Вниманию учителей и родителей!

Минобрнауки России подготовил документальный фильм «Урок на всю жизнь».
Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации.
Фильм рекомендуется для семейного просмотра, использования в рамках учебного процесса, просмотра на торжественных и школьных мероприятиях. Фильм доступен для скачивания по ссылке https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR
или для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=qH3hGT55RxQ

Набор в первый класс:

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики "О проведении организованного приема граждан в первый класс" и в связи спроведением организационного приема гражан в первый класс в образовательные организации МО г.-к. Анапа, гимназия "Эврика" объявляет о наборе учащихся в первые классы на 2018-2019 учебный год. Колличество мест - 75 человек (3 класса).

Подробнее смотрите на разделе нашего сайта "Прием в гимназию"

**

Внимание родители!

Ваш ребенок может поехать летом в Артек - как стать кандидатом на отдых в Артеке.

Госуслуги Анапского МФЦ

В Анапском МФЦ предоставляются:

- 52 федеральные услуги

- 97 региональных услуг

- 77 муниципальных услуг

Представлены услуги таких госструктур и служб, как:

- управление федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

- управление соцзащиты населения по Краснодарскому краю.

- МВД РФ  по Краснодарскому краю.

- отделение Пенсионного фонда РФ  по Краснодарскому краю.

- управление Федеральной миграционной службы  по Краснодарскому краю.

- управление Федеральной налоговой службы  по Краснодарскому краю.

- управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Распорядок работы: понедельник - пятница с 9.00 до 20.00, суббота - с 9.00 до 19.00 без обеденного перерыва.

Адрес сайта МФЦ: http://anapa.e-mfc.ru/ .  Функционирует предварительная запись на подачу документов.

Внимание, родители!

Защита детей от нежелательного Интернет - контента

Ссылка для родителей - Cтраничка сайта программы персонального контент-фильтра Net Police Child

Функции и возможности программы:

• NetPolice Child разработан специально для родителей. Для удобства в программе есть как уже готовые уровни доступа, так и возможность самостоятельной настройки профилей фильтрации. Кроме того, некоторые категории сайтов объединены в группы, что упрощает процесс настройки программы.
  • NetPolice Child идеален для больших семей. Программа обеспечивает безопасный доступ в Интернет не только для отдельного пользователя, но и позволяет защитить всех пользователей компьютера или локальной сети.
  • NetPolice Child блокирует различные сервисы и программы для общения, которые могут нанести гораздо больший вред, чем просто негативная информация.
  • Программа NetPolice Child открывается и настраивается только по паролю, установленному родителями.
  • Даже обладая администраторскими правами на компьютере, ребёнок не сможет отключить защиту NetPolice Child.
  • Кроме того, программа блокирует различные сайты (анонимайзеры), которые предоставляют пользователям возможность обойти защиту подобных средств родительского контроля.

Контроль действий ребенка за компьютером:

создание списка папок с управляемым доступом и списка запрещенных для запуска программ и игр,

блокирование панели управления и диспетчера задач,

получение уведомлений о действиях пользователя за компьютером,

выключение или «засыпание» компьютера в заданное время.

Установив программу NetPolice Child, родители всегда будут рядом с ребёнком в его виртуальном путешествии, смогут корректировать маршрут, быть в курсе его интересов и направлять к новым и правильным знаниям. NetPolice Child – первый шаг к защите ребёнка в Интернете.

**

Проект EvrikaNew