Главная страница Электронные образовательные ресурсы
Воинова О.В. PDF Печать E-mail

woinova

1. План-конспект урока физкультуры для 7 кл. "Баскетбол. Бросок в движении одной рукой сверху после ведения мяча."

2. План-конспект урока физкультуры для 4 кл. «Спортивные и подвижные игры - Игры и эстафеты с мячами»

3. Методическая разработка «РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ СРЕДСТВАМИ ГИМНАСТИКИ УШУ У ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

4. План-конспект урока физкультуры для начальных классов "Обучение и формирование нестандартных двигательных навыков у учащихся начальных классов"

5. План-конспект урока физкультуры для 5 класса "Овладение способами оздоровления и укрепления организма учащихся посредством занятий гимнастики"