Главная страница Электронные образовательные ресурсы
Басс А. Н. PDF Печать E-mail

bass

Басс Анатолий Николаевич, заместитель директора по спортивно-массовой и героико-патриотической работе МБОУ гимназии «Эврика» г. Анапы, почётный работник общего образования РФ, победитель Всероссийского конкурса "Лучшие учителя России", победитель Всероссийского историко-краеведческого слёта 2011 г. "Мы - патриоты России", ветеран ВС РФ.

Методические материалы

1. Взятие турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.Суворова.
  2. Победа русской эскадры под командованием П.С.Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп.
  3. Материалы по военно-патриотическому воспитанию на приз маршала Жукова Г.К..
  4. Лекция "О патриотическом воспитании граждан"
  5. Блокада Ленинграда
  6. Малая земля